Может кто скажет что это за бред?

Пишу вам от множественного числа , т.к писал это уже много где

Рассказываю историю, может из юристов или просто обычных людей подскажет Сегодня позвонила в дверь полиция

Сегодня позвонила в дверь полиция , точней опер. Я спросил что такое , он ответил мол открывайте Имя , если бы было всё так плохо то к вам бы сейчас омон ворвался .

Я оделся открыл дверь. Дальше он мне начал втирать вещи которые действительно были.

Я блогер на ютубе и недавно я сделал видео которое было суицидальным, в нем я ем таблетки , на другом изрезанные руки.

Окей согласен что это преступление. Я знаю что это могли посмотреть дети, но этого никто не увидел , предмодерация ютуба быстро сработала и заблокировала это видео.

Дальше я спросил как вы это всё узнали, о ютубе и тп. Он мне сказал что от интерпола пришло извещение мол я в розыске и распространяю суицидальный контент (видео) и что это опасная деятельность, преступная. В документ фиг пойми че было написано , но у них четко был указан мой номер и два один мой мейл и один gmail , это те данные которые указаны у меня в gmaile

!!!Здесь важно для тех кто не знал gmail это американская google система без которой невозможно зарегать ютуб . То есть ты регистрируешь GMAIL ПОТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЮТУБ ДАЛЬШЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПРИВЯЗАТЬ СВОЙ НОМЕР + СВОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ MAIL@!!!

Теперь вот что меня интересует что это за бред , это реально такое могло произойти ? что правда ....Интерпол? из-за какой то там суицидальной наклонности , обратился до служб органов власти в столь трудное время , когда идет вроде бы как вражда и слил каким то образом мои данные вплоть до адреса которые нигде не указан ...

У меня 2 варианта, либо это слила меня моя девушка которая имеет доступ к телефону,возможно есть за что. Может хочет упечь меня в психушку или что то типо того, избавится в общем.

Либо как я сказал уже выше , ну прям полным бредом мне кажется.

Но в отделе были приглашены 3 опера , проверяли меня на руки, говорили мне про этот интерпол , про ютуб , смеялись даже , какое мол им дело до меня.

Может кто скажет что это за бред ?

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

По приведенным Вами обстоятельствам можно предположить что угодно. В том числе, и то, что действительно информация поступила от Интерпола (такое в принципе возможно и на практике встречается), либо Ваши данные были переданы Вашей девушкой, как Вы и предполагаете.

В любом случае рекомендую Вам обратиться к адвокату, который сможет вместе с Вами посещать следователя (в случае если будет возбуждено уголовное дело), и тем самым сможет профессионально защитить Ваши интересы.