МФО передаю мои личные данные третьим лицам, как правильно поступить, при этом снимаю денежные средства с банковской карты

МФО передаю мои личные данные третьим лицам,как правильно поступить, при этом снимаю денежные средства с банковской карты

, Ринат, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Если у них есть официальная электронная почта, то можно отправить в электронном виде с подтверждением… Но советую так же почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении.  С МФО желательно потребовать договор займа, либо сделать скриншот публичного договора который они предлагают (оферта), чтобы у вас был экземпляр договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.