Мне же оставила долги и не оставила попыток видеться с детьми

жена забрала троих детей в другой город больше месяца назад , и не говорит где они проживают у ее любовника до сего дня. Мы не разведены и она переводит с моей банковской карты большую часть денег. а когда жили вместе она руководила всеми деньгами платила кредиты и за квартиру, в итоге накопила долгов и уехала . мне же оставила долги и не оставила попыток видеться с детьми. Что мне делать.

, роман, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Роман, по поводу детей вы имеете право обратиться в суд с требованием об определении места их жительства или порядка общения с ними. По поводу общих долгов вы также имеете право обратиться в суд с иском о признании их общими и взыскании половины оплаченной задолженности. Есть много деталей, которые необходимо уточнить. Для более полной консультации вы можете обратиться в мой личный чат