Как написать обращение в суд о том что я не могу приехать на заседание?
Здравствуйте. Как написать обращение в суд о том что я не могу приехать на заседание? Я истец, живу в Красноярске, суд будет по месту жительства ответчика , а это в Новороссийске, я физически и финансово не могу приехать. Как уведомить об этом суд ?
, Евгения, г. Красноярск