Я собственник 1/2 доли в частном доме, хочу зарегистрироваться в своей собственности, уфмс с требует согласия

Я собственник 1/2 доли в частном доме, хочу зарегистрироваться в своей собственности, уфмс с требует согласия второго собственника разве это правильно, второй собственник ко мне отношения не имеет, разные входы в дом в течении 50 лет.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут