Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я посылала им документы какие они просили в то время.Считая что все разрешилось, но спустя 8, 5 лет они прислали исковое заявление в суд на погашение долга.Помогите что мне делать?

8 лет назад умер муж он брал кредит в банке Русский стандарт и там же был застрахован. Я посылала им документы какие они просили в то время .Считая что все разрешилось ,но спустя 8,5 лет они прислали исковое заявление в суд на погашение долга.Помогите что мне делать?

, Вера, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Вера!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов 

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Супруга парня отказывалась регулярно разрешать видеться ему с сыном (4, 5 лет), дело дошло до суда и там она
Здравствуйте! Супруга парня отказывалась регулярно разрешать видеться ему с сыном (4,5 лет), дело дошло до суда и там она откровенно лгала и предоставила множество справок о том, что ребёнок якобы болеет, психически не стабилен из-за развода и наличия у парня меня, как члена его семьи. Отношения и у меня, и у парня с его сыном просто прекрасные. Ребёнок любит папу, всегда просит остаться с ночёвкой и говорит, что ему у нас больше нравится. Суд не пошёл на встречу, и установил порядок общения такой: каждую первую и третью субботу месяца с 10 до 18, каждое второе и четвёртое воскресенье - с 10 до 15. Про пятые выходные месяца (а таких месяцев 4-5 в году) пояснений не дали, и ребёнка она отказывается давать. Сын живёт на другом конце города, и дорога в оба конца - это ещё минус 2 часа оттведенного времени. Можно ли как-то изменить порядок встреч, настоять на ночевке ребенка ( отвергли из-за энуреза, который есть только по бумажками, ребёнок абсолютно здоров в этом плане), если время аппеляции прошло? И какова вероятность чего-то добиться, если судья себе на уме и не пошла даже на встречный иск бывшей жены парня?
, вопрос №3581514, Мария Иванова, г. Москва
Нотариат
Какие нужны документы и куда обратиться?
Добрый день!) Такая ситуация: нужно узаконить дачу, перешла в наследство, не каких документов подтверждающих это нет. Негласно получилось так, что квартира досталась сыну, а дача падчерице. Но она в своё время, спустя пол года не вступила в права наследства по незнанию. Потом когда начала этим заниматься тоже все застопорилось. Сейчас уже прошло около 5 лет. С чего начать, подскажите? Какие нужны документы и куда обратиться? А то дача в воздухе весит. Знаю что нужно писать отказную сыну и всё это через суд только. Но с чего начать?
, вопрос №3581316, Дарья, г. Дзержинск
Исполнительное производство
Что можно сделать, чтобы удалить эту запись?
Как удалить запись с сайте судебных приставов? ИП окончено по ст.46 ч.1 п.3. Из-за этой записи все банки отказали в ипотеке, т.к. исполнительное производство при таком окончании может быть возобновлено. Взыскатель после окончания ИП мой долг продал сторонней организации. После чего с этой организацией мы заключили соглашение и долг погашен - они отзвали исполн.лист. Но та запись так и висит - ходила к начальнику, приставы говорят, что убрать не могут, только если взыскатель к ним обратится - естественно, тот взыскатель этого делать не будет, мой долг они продали и меня даже у них в базе уже нет как должника. Остановили производство с одним взыскателем, вернули ему исполн.лист, а отзыв листа в связи с погашением потом делал другой взыскатель. И никого не волнуте, что номера осполнительного производства совпадают. Что можно сделать, чтобы удалить эту запись? 3 года истекает только через год, а ипотека нужна сейчас. Может быть есть какой-то документ, который можно предъявить о погашении, или может быть через суд доказывать, что долг погашен и производство прекращено, а не остановлено - существует какое-то решение?
, вопрос №3579903, Олеся, г. Челябинск
Гражданское право
Нужно ли дожидаться решения суда и только потом им в суд отправлять свое возражение
Был взят кредит в 2012 г Я платил его до февраля 2015г после этого не одного платежа не было внесено Потом банк в 2017г вынес финальное требование,после этого тоже не вносил платеж Банк продал долг в 2022г кол агенству Я этого не знал Агенство через суд сделало судебный приказ,я его отменил ссылаясь на срок иск давности И сейчас кол агенство подали исковое заявление,кол агенство прислали мне копию искового заявления я его получил 25.01.23г Могу я применить срок исковой давности? И когда я могу подать возражение в суд? Нужно ли дожидаться решения суда и только потом им в суд отправлять свое возражение
, вопрос №3579098, Сергей, г. Магнитогорск
Уголовное право
Отправил девушке в телеграмм интим фотографии и она мне в ответ тоже Потом все удалила и написала что я буду
Отправил девушке в телеграмм интим фотографии и она мне в ответ тоже Потом все удалила и написала что я буду отправлять фото твоим друзьям,либо давай 3000₽ А потом пригрозила что ей 15 лет и подаст в полицию Что делать
, вопрос №3578953, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2022