Здравствуйте, если девушке 15 и она беременная, а парню 18 и родители не будут писать заявление, что грозит парню

, Анастасия, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Дело могут возбудить на основании информации из женской консультации.   Для правовой оценки ситуации необходимо знать обстоятельства более подробно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.