Ответить на претензию по товару Задания находятся в ПРИЛОЖЕННОМ ФАЙЛЕ

Необходимо выполнить 3 задания.

1. Найти ошибки и Внести исправления в договор поставки товара. Исправления нужно вносить в РЕЖИМЕ РЕЦЕНЗИРОВАНИЯ word

2. Ответить на претензию по товару

3. Ответить на претензию по товару

Задания находятся в ПРИЛОЖЕННОМ ФАЙЛЕ

Уточнение от клиента
Задания
, павел Новицкий, г. Москва
Роман Клочко
Юрист, г. Москва

Павел,

готов провести анализ договора за 5 000 руб,

подготовка претензии: 10 000 руб.

Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Павел!

Здравствуйте! Вы можете написать в чат любому из юристов для решения задачи. Решение задач осуществляется на платной основе.

Готова помочь Вам в решении задачи за приемлемую сумму.

С уважением, Елена

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

  При решении данных правовых задач, необходимо руководствоваться как специальными нормами о поставке ( параграф 3 главы 30 Гражданского кодекса РФ), так и общими нормами Гражданского кодекса РФ, в  частности, об обязательствах и договорах.  Надо учитывать, что договор поставки является разновидностью договора купли-продажи, согласно которому

Статья 506. Договор поставки

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

Если кратко, то так.

Павел, если Вам нужна подробная консультация и  помощь в решении этих правовых задач, тогда напишите мне сообщение в мой чат — кнопка «общаться в чате».