Они решили пошутить и выставить пост, спародировав мою фотографию с нынешним парнем, отметив его, начали

Мне друг бывшего парня с другого аккаунта в вконтакте отправил старое фото, где бывший меня домогался, подписав нецензурно, с матами. Так же отправлял многочисленные голосовые сообщения , в которых присутствовали угрозы , оскорбления , маты. Привлёк весь класс чтобы те начали оскорблять меня и моего нынешнего парня. Они решили пошутить и выставить пост , спародировав мою фотографию с нынешним парнем, отметив его , начали писать в комментариях оскорбления и угрозы, так же много из моих одноклассников написали мне и ему в личку оскорбления , маты, угрозы

, Полина, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Полина.

Вы можете обратиться в полицию, написать заявление. После дать подробные объяснения по факту случившегося.

Материал будет предан в ПДН, так как ваш обидчик является не совершеннолетним.

По факту заявления может быть начата проверка по фактам предусмотренным ст. 20.3.1 КоАП РФ, либо ст. 282 УК РФ.

С Уважением.