Мошенничество с недвижимостью рейдерский захват

, Богдан, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Богдан!

Вам надо обратиться с заявлением в полицию в порядке ст.141 УПК РФ и указать все обстоятельства мошенничества. Полиция по заявлению проведет доследственную проверку и примет решение в порядке ст.145 УПК РФ.

Если возбудят уголовное дело, то вас признают потерпевшим и допросят. В ходе допроса ходатайствуйте о наложении ареста на спорное имущество либо его изъятие и передачу вам на ответственное хранение.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

По данной проблеме можете написать мне в чат — подробно проконсультирую Вас

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Почему вы считаете, что был рейдерский захват?

В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получить. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.