Вопрос: могли бы взять дело с оплатой гонорара по факту выигрыша?
Здравствуйте. Суть дела: ненадлежащая перевозка груза (мебель) трансп. компанией "Деловые линии". Груз был упакован в защитную обрешетку, но был доставлен в разбитом виде. Факт заснят на фото и видео, также имеются фото и видео груза в том виде, в каком его отправляли. На поданную претензию страховая комп Ренессанс ответила отказом. В ответ была направлена претензия с несогласием с вынесенным решением. Вопрос: могли бы взять дело с оплатой гонорара по факту выигрыша?
, Клиент, г. Екатеринбург