Ситуация следующая - работаю в бюджетной организации в которой предоставляется служебное жильё, был выбор

Добрый день. Ситуация следующая - работаю в бюджетной организации в которой предоставляется служебное жильё, был выбор кому выдать служебную квартиру мне или моему коллеге, коллега поступил следующим образом - без моего ведома запросил выписку из ЕГРН на мою квартиру и после получения выписки предоставил её по месту работы. Вопрос следующий является ли это разглашением персональных данных и попадает ли под 137 статью УК РФ?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут