Я учился на высшем образовании на очном отделении, в процессе обучения ушел в академический отпуск по

Добрый день!

Я учился на высшем образовании на очном отделении, в процессе обучения ушел в академический отпуск по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам, во время академического отпуска написал отказ от отсрочки по срочной службе и получил военный билет, категории В. После академического отпуска востоновился и в сентябре 2022 года, до мобилизации перевелся в другой университет на очно-заочную форму обучение (как я понимаю это мое первое высшие). По закону, подлежу ли я сейчас призыву, учитывая , что я студент

, Кирилл, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут