Имеют ли мои дети от него на какую то часть компенсации кроме его матери?

Здравствуйте. Мой бывший муж участвовал в СВО, и погиб. Имеют ли мои дети от него на какую то часть компенсации кроме его матери?

, Елена, г. Москва

Добрый день, Елена!

Все члены семьи погибшего имеют право на часть выплаты. Если Ваши дети являются официально детьми погибшего, то заявите об этом в военкомат, а если уже выплата произведена, обращайтесь в суд.