Не верно указала имя получателя, при заявке на распоряжение материнского капитала
Здравствуйте. Не верно указала имя получателя, при заявке на распоряжение материнского капитала.
, Екатерина, г. Иркутск
Здравствуйте. Можно написать дополнительное заявление и изменить данные направленного заявления.
Здравствуйте! Вы через МФЦ подавали, или через портал Госуслуг? Если через портал Госуслуг Вы можете отменить заявление, и подать заново, либо с помощью сотрудников МФЦ подать корректировку данных.
Хорошего дня!