Хочу купить квартиру за наличные

Здравствуйте

Хочу купить квартиру за наличные

Но у меня есть долг в 30т в ФССП

Смогу ли купить квартиру?

, Диана, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

у меня есть долг в 30т в ФССП

 Наличие данного долга не будет препятствием для покупки квартиры. Но, в дальнейшем, приставы могут наложить на нее арест через Росреестр.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...