Ответчиком по иску о признании права собственности на самовольную постройку является орган местного
Ответчиком по иску о признании права собственности на самовольную постройку является орган местного самоуправления, на территории которого находится самовольная постройка (п. 25 Постановления Пленума Верховного Суда РФ N 10, Пленума ВАС РФ N 22 от 29.04.2010).
В нашем случае, собственником земельного участка является районная администрация, но территориально земельный участок расположен в городе. Кто будет ответчик?
, Клиент, г. Лабытнанги