На мою дочь написали заявление в милицию.По результатам проверки был отказной.Дочь в своей группе выставила
Доброе утро! На мою дочь написали заявление в милицию.По результатам проверки был отказной.Дочь в своей группе выставила скрин постановления .На одном из листов был указан адрес заявительницы.Теперь заявительница написала письмо в органы с просьбой наказать мою дочь за разглашение персональных данных.Что грозит моей дочери?
, Елена, г. Нововоронеж