8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказались ремонтировать телефон по гарантии

Добрый день! Сдаю телефон по гарантии (в телефоне отказала кнопка) отказались ремонтировать ссылаясь на то что телефон вскрывался! Но такого не было ибо не обращался бы к вам!

, Игорь, г. Омск
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Письменный отказ вам предоставили или только устно?

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Наследство
Как письменно отказаться от выплат за погибшего на СВО
Как письменно отказаться от выплат за погибшего на СВО. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, отец погиб на сво, у него есть живой отец, который с 5и лет с ним не контактировал и находится на другом конце страны, связались с ним, он хочет отказаться от наследства и выплат, как ему написать отказ или по какой форме это сделать, чтобы предоставить это в военкомат, что он отказался
, вопрос №4060466, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я нашёл телефон, вернул владельцу, на это телефон было ранее написано заявление о краже
Здравствуйте, я нашёл телефон, вернул владельцу, на это телефон было ранее написано заявление о краже, заявитель заявление забрал, но опероуполномоченый(не следователь) требует явится для взятия объяснения в случае не явки гросит подать в розыск, его требования законы? И как быть в такой ситуации? Является я не хочу как опосаюсь что против меня будут какие то обвинения, так как я доказать что нашёл телефон кроме слов не могу
, вопрос №4057994, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Как забрать телефон, если писать ходатайство, то на какие статью упираться?
Здравствуйте, украли телефон, я написал заявление в полицию, возбудили уголовное дело, потом нашел его в объявлении на авито, позвонил оперуполномоченному, он забрал его и все, тефлон не отдают, не понятно что там вообще сейчас и на каком этапе. Как забрать телефон, если писать ходатайство, то на какие статью упираться?
, вопрос №4057395, Максим, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я отказаться от взыскания?
Добрый день. У меня имеется просрочненная задолженность в МФО. Спустя 7 дней на мой телефон начали поступать звонки более 50 раз в сутки, затем написал человек, который представился только ФИО и начал требовать, чтобы я оплатила долг в течение суток. Я написала что готова оплатить долг, но для этого мне нужна ещё неделя (чтобы собрать сумму полностью, так как сайт МФО запретил оплату частями). Затем этот же человек написал мне с другого номера следующее: добрыц день я фиксирую от вас отказ от оплаты с вами свяжуться сотрудники другого отдела для решения вашего вопроса. Сегодня пришло сообщение на электронную почту от ООО "ПКО Сингл" с текстом "вынуджено начать процесс взыскания". Я обратилась в мфо, по которому у меня просрочка и написала, что готова оплатить задолженность и попросила дать возможность оплаты частями, но в ответном письме сказано, что ответ поступит в течении 3х дней но не позднее 12 дней. Как мне лучше поступить в этой ситуации? Могу ли я отказаться от взыскания?
, вопрос №4056360, Елизавета, г. Самара
Дата обновления страницы 28.01.2014