Как купить квартиру с маткапиталом и выплатой 450 000 многодетным и как выделять доли детям?
Здравствуйте! В 2010 году возникло право на материнский капитал(оформила сертификат) с отцом детей в 2013 был развод.
На данный момент нахожусь в браке , двое детей от первого брака а третий от второго брака. Хочу приобрести квартиру с использованием наличных средств, материнского капитала и слышала что есть программа 450000 многодетным на погашение ипотеки. 1.Вообще смогу ли я так оформиь все?
2.Доли я так понимаю выделить нужно будет трем детям и мне? Или мужу второму тоже?
3.Так как большую часть средств выделяют мои родители, возможен ли вариант оформления квартиры на отца( ему важен налоговый вычет с покупки квартиры) и обезопасить меня с детьми от притящаний на квартиру моего нового мужа в случае развода.