Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расторжение бракосочетания

Мы с мужем женаты восемь лет . нашей дочке семь лет. как муж с женой не живем уже пять лет.я хочу с ним развестись. Слышала что расторжение бракосочетания сейчас стоит тридцать тысяч, так ли это?

28 Января 2014, 10:56, вопрос №352210 Любовь, г. Альметьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Добрый день, нет, никаких изменений в законодательстве изменено не было. Как и раньше гос пошлина за оформление расторжения брака составляет400 рублей с каждого из супругов. Ну и плюс гос пошлина в суд, так же 400 рублей при подаче иска о расторжении брака в суд. Таким образом расторжение брака для вас обойдется в 800 рублей

    28 Января 2014, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats