Или авге жаловаться в прокуратуру?

Здравствуйте, у меня приставы арестовали карту куда призодят детские пособия с 3 до17л, и пособие по безработице, могу ои я написатт жалобу на приставов, что они не снимают арес.или авге жаловаться в прокуратуру?

, Кристина, г. Городец
Нелли Попова
Юрист, г. Пятигорск

Если Вы обращались к судебному приставу с этим вопросом и получили отказ, сначала напишите жалобу Начальнику отдела ФССП, в котором находится Ваше исполнительное производство.

Вариантов развития событий много. Можно писать в прокуратуру, а можно подать исковое заявление о бездействии судебного пристава.

Могу оказать помощь в написании данных документов.