Здравствуйте, нахожусь на 3 (последнем курсе) мед колледжа, нужен академический отпуск, но его не дают в связи с изменением ФГОСа в колледже, подскажите могут ли в этом случае мне отказать в академ

Здравствуйте, нахожусь на 3 (последнем курсе) мед колледжа, нужен академический отпуск, но его не дают в связи с изменением ФГОСа в колледже, подскажите могут ли в этом случае мне отказать в академ. Отпуске?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут