Как мне быть чтобы жена не подала на алименты так как он на меня записан

19:55

Здравствуйте. У меня вот такая проблема, мы с женой разводимся у неё есть 2 сына но 1 из них младший записан на меня хотя я его не родной отец. Как мне быть чтобы жена не подала на алименты так как он на меня записан

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Зубрицкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Сергей, в случае если ваша бывшая супруга обратиться с заявлением в суд о назначение алиментов. На судебном заседании вам необходимо будет попросить назначить генетическую экспертизу, которая подтвердит, что данный ребенок не является вам родным.