Здравствуйте, назначена судебная экспертиза, мы ее оплатили?

Здравствуйте, назначена судебная экспертиза, мы ее оплатили? Что будет

, Мария, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Экспертиза будет проведена, эксперты составят заключение и представят его суду, который будет оценивать выводы экспертизы наравне с другими доказательствами по делу. Расходы на проведение экспертизы будут распределяться по итогам судебного разбирательства по общим правилам — пропорционально удовлетворённым требованиям.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!