Со скольки до скольки можно шуметь в собственной квартире?

Здравствуйте. Со скольки до скольки можно шуметь в собственной квартире? Алтайский край

, Маргарита, г. Барнаул
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Цитирую закон Алтайского края о тишине:

Статья 3.
Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1) с 22 часов 00 минут до 8 часов 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

2) с 22 часов 00 минут до 10 часов 00 минут в субботу, воскресенье и в установленные в соответствии с федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

3) с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут ежедневно в отношении квартир и помещений общего пользования в многоквартирных домах, жилых домов, помещений и помещений общего пользования в общежитиях (запрет относится именно к использованию динамиков и звуковоспроизводящих устройств, а также перепланировки и ремонтных работ)

4) с 19 часов 00 минут до 9 часов 00 минут в будние дни и по субботам, круглосуточно в воскресенье (в отношении квартир и помещений общего пользования в многоквартирных домах, жилых домов, помещений и помещений общего пользования в общежитиях (запрет относится именно к перепланировке и ремонтным работам)