Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили в/у два раза по статье 12.27

19.01.2013 Мною был совершён наезд на пешехода,после чего я скрылся с места ДТП,через неделю пострадавший погиб от полученных травм в больнице!8.02.2013 я был привлечён к административной ответственности где был лишён в/у сроком на один год!Позже я был привлечён к уголовной ответственности где был осуждён на два года условно с испытательным сроком,и лишён в/у сроком ещё на один год!Законно ли это?!Заранее спасибо!

28 Января 2014, 09:45, вопрос №352183 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 774 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Оба раза привлекались к ответственности за одно ДТП?

    По ст. 264 УК за тяжкий вред, а по 12.27 КоАП за оставление места ДТП?

    Тогда все правильно.

    28 Января 2014, 09:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats