Взяли с героином

Взяли с героином. 05 грамм.мои действия !!!!!

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте

До встречи с защитником  не давайте никаких показаний. Отказывайтесь по ст. 51 Конституции РФ.

После того как спокойно выработаете тактику защиты подадите ходатайство следователю о вашем допросе и изложите свое видение ситуации

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.