Письмо второму собственнику

добрый день. в какой форме написать письмо-предложение об отказе 1\2 доли в квартире второму собственнику? он не идет на контакт и не отвечает на письма. ранее было написано письмо от УК с детальным раскладом расходов на коммунальные услуги, ответа от второго собственника так же не было.

, Оля, г. Омск
Мария Иванова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Письмо можно направить по почте заказным с уведомлением с описью вложения, предварительно заверить у нотариуса подлинность своей подписи в нем.

Прошу обратить внимание, что согласно ст. 210 ГК РФ сам по себе отказ от права собственности на вещь не влечет снятия с собственника  бремени  содержания принадлежащего ему имущества .

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Оля.

Можно направить ему уведомление телеграммой по месту регистрации.