Здравствуйте мне написала женьщина в фес бук из турецкого банка, сказала мол у вас фамилия такпя же как и

Здравствуйте мне написала женьщина в фес бук из турецкого банка, сказала мол у вас фамилия такпя же как и уашего соотечественника который занимался добычей золота в турции и хранил деньги в нашем банке но потом умер от ковида а деньги остались и мол давай те сделаем так как будь то вы его родственник поскоьку у него небыло завещания и я помогу оформить всю поцедуру что бы его деньги поступили вам на счет а потом мы их поделим 50 на 50 просит прислать свои даннве в том числе и паспортные и присылает мне на почту свой бейджек банковский и фото паспарта типа гарант что все честно и она меня не обманет даже говорит мол вы меня не предайте сначало все деньги поступят вам а потом вы мне передадите мою долю ))))

Скажиье пожалуйста на скол ко вероятно что это может быть обман и возможно ли провести подобную процедуру в турции если человек реально умер а деньги остались на счете ? она говорила что была его бухгалтером и мол после его смерти все деньги заберут и поделят между собой деректора банка и что бы этого небыло она предлагает их вывести на меня так как такая же фамилия и может прокатить что я якобы близкий родсьвенник

, Георгий, г. Москва
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день, это 100% обман, не отсылайте собственный паспорт или иные документы ни в коем случае