Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, то ли МФО, то ли оно продали долг коллекторам, идут угрозы, что мои паспортные данные с моим лицом

Добрый день, то ли МФО, то ли оно продали долг коллекторам, идут угрозы, что мои паспортные данные с моим лицом разошлют родственниками и знакомым и будут требовать у них деньги в уплату долга, со мной щас работают юристы, я еще не стал их спрашивать, куда нужно обратится, звонят и пишут каждый день

  • 1B24CA61-93CC-4941-A15F-E5989A80F69A
    .png
, Антон, г. Ижевск
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Слушайте своих юристов и следуйте их рекомендациям (если они профессионалы и Вы им доверяете)

Юристы, с которыми Вы заключили договор и оплатили им деньги, обязаны принять все меры, чтобы Вам больше не звонили и не угрожали.  

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Ижевск
Они отправили запрет на взаимодействия со мной и третьими лицами, но по итогу все так же и происходит, и сегодня с утра опять были угрозы и писанина всем родным
Похожие вопросы
Уголовное право
Имею ли я право знать как идет дела и обо всех этапах следствия?
Здравствуйте. В 2005 году был убит мой отец, но расследования так и не было. Сейчас задержали предполагаемых убийц. Снова подняли дело и моя мать как потерпевшая была вызвана в следственный комитет. Обвиняемые сейчас находятся в сизо им дали 1 месяц. На тот момент мне было 10 лет, сейчас 27. имею ли я право знать как идет дела и обо всех этапах следствия? Имеем ли мы права если дело будет раскрыто и доказанно, что преступление совершенно данными людьми на материальную компенсацию?
, вопрос №3594494, Дарья, г. Владивосток
Исполнительное производство
Может ли человек выехать в Калининград на поезде, если испольнительные производства на сайте ФССП закрыты по статье 46 пункт 4 ст
Добрый день! Может ли человек выехать в Калининград на поезде, если испольнительные производства на сайте ФССП закрыты по статье 46 пункт 4 ст. 1? Но долги эти не выплачены.
, вопрос №3593591, Анна, г. Москва
Кредитование
Есть долг перед сбербанком 514тыс руб, приставы списывают 25% из зарплаты, 1, 5 года, но сбербанк требует еще вносить суммы, грозят продать долг коллекторам, что делать
Есть долг перед сбербанком 514тыс руб,приставы списывают 25% из зарплаты,1,5 года,но сбербанк требует еще вносить суммы,грозят продать долг коллекторам,что делать
, вопрос №3593064, Ирина, г. Москва
Хищения
Там остались фото с моими паспортными данными
Здравствуйте, меня зовут Егор. У меня украли страницу в ВК. Номер вирт. Восстановить не смогу. Там остались фото с моими паспортными данными. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
, вопрос №3592729, Егор, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В иске упоминается, что платить я перестала с 2015 года
Добрый день! Получила решение московского суда о взыскании задолженности. Коллектор - ИП Кузнецова. Мне нужно оперативно подать апелляцию. Хочу ходатайствовать об истечении срока исковой давности. Кредит я взяла в 2012 г. В иске упоминается, что платить я перестала с 2015 года. Платить я перестала по факту в конце 2013. Срок кредита истёк в 2017 году. На руках договор с графиков выплат. Но, к сожалению, не сохранилось ни одной квитанции. На что можно ссылаться в апелляции. Имеет ли значение, что я зарегистрирована и проживаю сейчас в Краснодарском крае, суд проходил в Москве.
, вопрос №3591593, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2022