Добрый день, как военному усыновить ребенка, если для прохождения мед.комиссии и получения заключения 164у требуется мед.полис, который был изъят у военных по Приказу Минобороны в 2018
Добрый день, как военному усыновить ребенка, если для прохождения мед.комиссии и получения заключения 164у требуется мед.полис, который был изъят у военных по Приказу Минобороны в 2018. В гражданской поликлинике без полиса не записывают к терапевту, разводят руками. Опека тоже не знает как быть. Платно у нас такие услуги не оказывают, нет лицензии. В военном госпитале также эти справки не оформляют.
Возьмите направление из военного госпиталя.
Пишите жалобу в прокуратуру на поликлинику.