2 Могу ли я выписать ВПД за отпуск в 2023 году в 2022 г на себя и на супругу?

Могу ли я выписать ВПД за отпуск в 2023 году в 2022 г на себя и на супругу?

Здравствуйте! Хочу пойти в отпуск за 2023 год с 25.12.22. Службу прохожу на крайнем севере. ВПД за 2022 не использовал. В отпуск планируем на самолете все вместе.

Семья- я, супруга и 3 детей 10, 6, 4 лет.

Вопросы такие:

1 Могу ли я выписать ВПД на дочь за 2022 год? Хотя бы в одну сторону?

2 Могу ли я выписать ВПД за отпуск в 2023 году в 2022 г на себя и на супругу?

, Владимир, г. Москва
Юлия Фурсенко
Юрист, г. Белгород

Для этого нужно знать положение по оплате отпусков Вашего предприятия.