Мне судебные приставы по ошибки сделали запрет на регистрацию недвижимости и земельного участка.обращалась
Здравствуйте! мне судебные приставы по ошибки сделали запрет на регистрацию недвижимости и земельного участка.обращалась к начальнику судебных приставов.обещали решить.не решили.обращалась через гос услуги в прокуратуру и тоже тишина.обращалась через гос услуги к судебному исполнителю.тишина.только одни отписки.я не могу продать с 2019 года.что делать в суд?