8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каких случаях меня могу не пустить на арендуемую площадь

Я снимаю в комнату в гостинице на основании договора, обязан ли я каждый раз предъявлять пропуск при проходе в свою комнату и могут ли меня не пустить в мою комнату без пропуска?

, Дмитрий, г. Владивосток
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Дмитрий! Если на объекте, в котором вы арендуете помещение, существуют специальные правила контроля доступа, то этот вопрос должен быть урегулирован в договоре аренды, либо сделана ссылка на указанные правила, обязывающая вас их соблюдать. В таком случае вы должны соблюдать условия договора. Если этот вопрос таким образом не урегулирован, может вам имеет  смысл подписать с арендодателем доп. соглашение к договору, где будут прописаны правила вашего доступа к арендуемому помещению для избежания конфликтных ситуаций.

Удачи вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что мне делать в таком случае?
Моему знакомому 17 лет. И он встречается с 13-летней девушкой. Что мне делать в таком случае? Я не считаю это нормой, закон — тоже.
, вопрос №4049153, Nat, г. Москва
Военное право
Правомерно ли остановлены выплаты?
Добрый день. В каком случае могут остановить выплаты денежного довольствия. Контрактник в течение года проходит ввк после ранения, направляли на реабилитацию, в санаторий, теперь назначили оперативное лечение. Ждать 6 месяцев. Правомерно ли остановлены выплаты?
, вопрос №4048985, Татьяна, г. Москва
Банкротство
Какие ограничения могут меня ждать после вступления с ним в брак?
Здравствуйте, мой жених проходит процедуру банкротства, которая закончится в октябре-ноябре 2024 г. Свадьба планируется на конец июля. Какие ограничения могут меня ждать после вступления с ним в брак?
, вопрос №4048880, Мария, г. Москва
Семейное право
Какие последствие могут быть Если парень иностранец а девушка русская и ей 17 лет и она беременна Никакого насилие не было, было согласие с двух сторон на зачатие ребёнка Что будет?
Какие последствие могут быть Если парень иностранец а девушка русская и ей 17 лет и она беременна Никакого насилие не было, было согласие с двух сторон на зачатие ребёнка Что будет ?
, вопрос №4048395, Виктория, г. Иркутск
Военное право
В течение какого времени могу розорвати контракт подписан на СВО
В течение какого времени могу розорвати контракт подписан на СВО
, вопрос №4047510, Роман, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.01.2014