Банк не признает созаемщиком не официальных супругов и при оформлении сделки надо будет подписать отказ от
Добрый день! Берем ипотеку с партером, на его имя, но платить будем вместе, в официальном браке не состоим, но в следующем году планируем узаконить отношения. Банк не признает созаемщиком не официальных супругов и при оформлении сделки надо будет подписать отказ от претензий будущих супругов, я этого опасаюсь, так как вкладываю свои личные средства в первый взнос. Подскажите пожалуйста, как можно себя обезопасить , может это можно будет прописать в брачном договоре ? Заранее благодарю!