Как добиться жилья в замен аварийного, которое является памятником

Здравствуйте! Пишу от безысходности т.к. с 1995 года я БОМЖ с пропиской. В 1995 г. Я стал сиротой, в 2000 году я был призван в ряды Российской армии, оттуда привлечен к боевым действиям в Республике Чечня. По окончании службы желая начать самостоятельную жизнь, вернулся в город Валдай. По прибытии обнаружил, что квартира которая была за мной закреплена, как за ребенком- сиротой не пригодна для проживания,  а точнее в ней нет окон, пола, света и т. д. я оббивал пороги Валдайской администрации, в итоге в 2006 году жилой дом середины 19 века признали аварийным и  жители должны быть расселены! Каждый год я ходил в администрацию, там меня уверяли, что в следущем году жители будут расселены. В 2011 году потерял любую надежду, когда в очередной раз пришел в администрацию и услышал, что дом оказывается " памятник архитектуры" и расселение не будет! С 2000 года я плачу все КУ, а сам снимаю жилье!  Куда обращаться, что  мне делать?Мне уже 32 года, растут свои дети.

, Николай Зимин, г. Великий Новгород
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Обращайтесь в прокуратуру и в суд.