Должна ли я предоставлять сведения, даже если ИП не активно?
Добрый день!
Хочу задать вопрос, касательно ИП.
Воспользовавшись услугами Тинькоф банка , я открыла и зарегистрировала ИП, но пока шел процесс , идея реализации бизнеса перенеслась минимум на пол года.
Я сейчас не знаю , мне оставить ИП открытым или необходимо предпринять какие либо меры по его ликвидации ? Какие нибудь есть финансовые потери от открытого ИП , без оборота средств? Должна ли я предоставлять сведения , даже если ИП не активно ? Если да , то куда ?