Ситуация в том что я учусь в морском коледже, не прогуливаю и нормальные оценки, и в понедельник 5 числа мне

Ситуация в том что я учусь в морском коледже , не прогуливаю и нормальные оценки , и в понедельник 5 числа мне было плохо и я пошел в медицинское учреждение , и мне дали справку на 1 день , и так совпало что в этот же день у нас было наркотестирование , и Проектор( один из высших в иерархии) позвонил в поликлиннику и отчитал их , а потом позвонили из поликлиннику моим родителям и скзаали что меня отчислят и то что Проектор так скзаал , и сейчас я не знаю что делать , обследование стоит 8 тысяч , можно ли меня отчислить в данной ситуации?

, Николай, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут