Помню, что человека не имеют права прописывать на территории, а только в жилом помещении: доме, квартире

Здравствуйте! Недавно прописался за городом в доме , который признан жилым, но в паспорте прописка: с/о "Таéжное" участок 75. Сомневаюсь в правильности, т. к. помню, что человека не имеют права прописывать на территории, а только в жилом помещении: доме, квартире

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут