Помню, что человека не имеют права прописывать на территории, а только в жилом помещении: доме, квартире
Здравствуйте! Недавно прописался за городом в доме , который признан жилым, но в паспорте прописка: с/о "Таéжное" участок 75. Сомневаюсь в правильности, т. к. помню, что человека не имеют права прописывать на территории, а только в жилом помещении: доме, квартире
, Максим, г. Москва