Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать

мы с женой и сыном жили на квартире . приехала теша и устроив скандал заброла их. а ночью на следуюший день они зобрали все что было дома . всю мебель бытавую технику. документы на машину . и требуют.10000т.р чтоб вернуть их. что делать . зарание спосибо

28 Января 2014, 02:00, вопрос №352122 меджид, г. Избербаш
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лифшиц Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Подать заявление в полицию о незаконном проникновении в жилище и вымогательство, т. к она у вас не прописана. если докажете её действия эти то привлеките к ответственности, во всяком случае надолго забудет как на вас наезжать

    28 Января 2014, 02:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ахметов Васим
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Согласен Александр, а еще можно указать в заявление о хищении имущества. неплохо, ночью проникли в квартиру и вынесли вещи, даже мебель. 

    28 Января 2014, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats