Это все документы менять надо?

Здравствуйте.

Есть ли такой закон по которому регулируется смена фамилии или каких -то данных о себе?

Вот например захочу поменять фамилию.Это все документы менять надо?

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» устанавливает порядок смены фамилии, имени, отчества.

Для смены фамилии подаётся соответствующее заявление в органы ЗАГСа, по итогам рассмотрения выдаётся свидетельство о перемене имени. После выдачи свидетельства нужно привести в соответствие с ним все имеющиеся документы, то есть поменять.

Надеюсь, мой ответ был полезен.