Направление в командировку военнослужащего повторно через какое время может быть?
, Анна, г. Мурманск
Порядок направления в военные командировки регламентируется Приказом Министра обороны РФ от 10 ноября 2021 г. № 655 “Об определении Порядка и условий командирования военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации”.
Данный документ не содержит ограничений на периодизацию командировок. Бывали случаи, когда после месячных командировок военнослужащего направляли в новую командировку буквально через несколько дней-неделю. В случае особо острой нужды, этого можно попытаться избежать.