Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Размещение рекламы

Хотим разместить рекламу на своем же здании (Клинику строим).Нужно ли нам получить разрешение у кого то на размещение рекламы,собирать какие то соответствующие документы ?

27 Января 2014, 23:46, вопрос №352091 Алина Пахмёлкина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1087отзывов

    Добрый день.


    Согласование рекламных конструкций в Санкт-Петербурге является обязательным. В настоящий момент согласование рекламных вывесок в Петербурге регулируется Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №904 «О выдаче разрешения на установку рекламных конструкций», принятое 25 июля 2006 года.

    Вам нужно обратиться в СПб ГУ «Городская реклама и информация» для получения разрешения для установки наружной рекламы.


    Как правило предоствляются:

    Свидетельство о праве собственности на объект недвижимости (или иной документ, подтверждающий это право)

    Выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (за последние 6 месяцев)

    Согласие в письменной форме, где указывается

      наименование и реквизиты собственника (законного владельца)
      наименование и реквизиты лица (заявителя), желающего разместить рекламную конструкцию
      определение согласованных площади, границ, места расположения рекламной конструкции
      срок, на который выдано согласие.

    28 Января 2014, 08:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats