Конфликт с интернет провайдером ТТК, хочу подать на них в суд
, Николай, г. Иркутск
Анна Полякова
Здравствуйте, уважаемый Николай!
Перед подачей в суд вам следует направить им досудебную претензию. Если вы с ними и не придете к общему решению и ваша претензия останется без ответа, то можете подавать исковое заявление в суд, руководствуясь ГПК РФ и Законом о Защите прав потребителей. Суд можете выбрать либо по своему месту жительства, либо по месту осуществлеения деятельности провайдера, либо по их юр.адресу.