Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как изменить сумму выплат на процент от заработной платы?

Добрый вечер. Есть решение суда по выплатам на детей. Сейчас закрыл ИП и устроился на работу. Как изменить сумму выплат на процент от заработной платы?

, ИА, г. Москва
Елена Дробышева
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, ИА!

Возможность изменения размера алиментов зависит от материального и семейного положения сторон, а также от иных заслуживающих внимания обстоятельств и интересов сторон.
Обратитесь в суд с исковым заявлением об изменении установленного размера алиментов (ст. 131 ГПК РФ).

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела. 

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, судебные приставы с заработной платы взыскивают в пользу ооо судебную задолженность, сегодня
Здравствуйте, судебные приставы с заработной платы взыскивают в пользу ооо судебную задолженность, сегодня узнал, что это ооо ликвидировано путем реорганизации в форме присоединения, будет ли дальше с меня взыскивать задолженность?
, вопрос №3580286, Александр, г. Апатиты
Трудовое право
В каком случае с сотрудников НЕ будет удерживаться сумма с заработной платы?
произошла недостача при инвентаризации в ювелирном магазине. Размер ущерба примерно 300000р. В каком случае с сотрудников НЕ будет удерживаться сумма с заработной платы?
, вопрос №3579627, Евгений, г. Пермь
Исполнительное производство
Как узнать продана ли на данный момент квартира?
В 2019 г. ипотека была оформлена на меня и бывшего мужа. В 2020 году мы развелись, еще до того, как дом был сдан в эксплуатацию. Платежи по ипотеке бывший муж перестал вносить, детям алименты тоже не платит. Я меня гасить одной платеж за ипотеку тоже не получалось. В итоге по решению суда квартиру выставили на продажу и всю сумму задолженности повесили на меня. Почему банк и квартиру продает и меня обязует оплатить всю стоимость квартиры? Приставы уже наложили арест на счета и заработную плату. Как узнать продана ли на данный момент квартира? И за сколько?
, вопрос №3578567, Надежда, г. Москва
Трудовое право
Разобраться по поводу расчета на работе и заработной плате
Разобраться по поводу расчета на работе и заработной плате.
, вопрос №3577558, Вадим, г. Владивосток
600 ₽
Трудовое право
Какие перспективы у такого дела
Работник оформлен в компании как подрядчик. Подписан договор о полной материальной ответственности. Работник и его коллега, при перемещении между офисом и складом в ручную по лестнице, разбили стекло на продажу на сумму 500 000 рублей в себестоимости. Какие у обоих работников есть выходы в этой ситуации - не оплачивать полной стоимости стекла или не оплачивать его вообще. Поможет ли работникам написание официального заявления в котором они против удержания с заработной платы без решения суда. Какие перспективы у такого дела.
, вопрос №3577055, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022