Пыталась узнать информацию о данной процедуре в переписке, но школа упорно не дает мне внятного ответа
Добрый вечер! Попала в очень неприятную ситуацию. Несколько недель назад пришла в музыкальную школу. Оформила в рассрочку абонемент на 24 занятия на сумму около 47000 рублей. Прошла одно занятие. После этого в связи с личными обстоятельствами решила расторгнуть договор со школой и, естественно, с банком. Пыталась узнать информацию о данной процедуре в переписке, но школа упорно не дает мне внятного ответа, только: "Приходите, лично обговорите причины с куратором и после напишете заявление на имя директора школы, его отправят на рассмотрение" на мои вопросы о расторжении договора с банком ничего не отвечают, только приглашают поговорить лично. Я понимаю, что они всячески будут меня уговаривать не расторгать договор и тп. не могу быть уверенна, что все, что они мне скажут будет законно, поэтому хотела решить вопрос с ними в переписке, чтобы у меня хотя бы сообщения были. а то, что они так активно отказываются от этого наталкивают на мысли о мошенничестве)) Подскажите, пожалуйста, как грамотно действовать