Я заполнилазаявку онлайн кредит потом сказали что одобрено теперь должно быть на карте 5 тысяч списолось

Я заполнилазаявку онлайн кредит потом сказали что одобрено теперь должно быть на карте 5 тысяч списолось сосмоим согласием дальше должно быть 15 тысяч кабы кредит в аналетическом о деле но если у меня до пятницы этих денег то мне придется приехать в москву я им говорю у меня нет денег а они мне в ответ сказали у вас есть уже кредит в ихнем банке что делать

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клиент!

Ничего не стоит делать, Вас просто разводят, это известная мошенническая схема.

Никаких денег Вы не получите, только отдадите свои последние или займете, чтобы их отдать мошенникам. Их, скорее всего, никто искать не будет, даже если Вы в полицию обратитесь.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).