Есть ли возможность вернуть деньги?

Здравствуйте, купила онлайн курс в кредит год назад, прошла только часть курса и перестала открывать уроки. Есть ли возможность вернуть деньги? Сейчас я не могу оплачивать этот кредит из за увольнения на работе.

Договор оферты на сайте https://dowear.ru/

, Анна, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна!

Сейчас я не могу оплачивать этот кредит из за увольнения на работе

 Кредит оплачивать Вам, нужно, в любом случае.

Продавцы дорогих (и зачастую, ненужных онлайн обучающих курсов), как правило, предлагают возможность покупки их в кредит.

Сейчас Вам нужно сконцентрироваться не не правоотношениях с банком, а на возврате денег за курс — с Исполнителя. И Вы вправе это потребовать, что указано в положении статьи 32 Заклна «О защите прав потребителей».

Анна
Клиент, г. Москва
Этот курс по обучению предпринимательству, поэтому закон о защите прав потребителей не действует

Но вот эта сноска на сайте, гласит об обратном:

Индивидуальный предприниматель «Барышева Анастасия Львовна»